Arsenal FC — статистика, состав, расписание и рейтинг | ScoreOnSports
A

Arsenal FC

62SOSSOS Score
Arsenal FC — клуб из Англия. В последних матчах: 9 побед, 1 ничьих, 2 поражений. SOS Score: 61.9.
Форма Расписание Статистика Результаты
12
Матчи
9
Победы
1
Ничьи
2
Поражения
21:9
Мячи

Состав команды

все игроки →

Состав пополняется по мере наполнения базы.

Матчи команды

FT CP Crystal Palace FC 1 A Arsenal FC 2 FT A Arsenal FC 1 B Burnley FC 0 FT WH West Ham United FC 0 A Arsenal FC 1 FT A Arsenal FC 3 F Fulham FC 0 FT A Arsenal FC 1 NU Newcastle United FC 0 FT MC Manchester City FC 2 A Arsenal FC 1 FT A Arsenal FC 1 AB AFC Bournemouth 2 FT A Arsenal FC 2 E Everton FC 0 FT B& Brighton & Hove Albion FC 0 A Arsenal FC 1 FT A Arsenal FC 2 C Chelsea FC 1 FT TH Tottenham Hotspur FC 1 A Arsenal FC 4 FT WW Wolverhampton Wanderers FC 2 A Arsenal FC 2

Анализ матчей Arsenal FC

все 180+ →

SOS Score команды — 61.9. Используй эти инструменты для прогноза и сравнения с соперниками. Турнир: English Premier League 2010/11.

Частые вопросы о команде

Какой состав у команды Arsenal FC?

Состав команды пополняется по мере наполнения базы.

Какая статистика у Arsenal FC в сезоне?

Arsenal FC провёл 12 матчей: 9 побед, 1 ничьих, 2 поражений. Забито 21, пропущено 9.

Какой рейтинг SOS Score у Arsenal FC?

Arsenal FC имеет рейтинг SOS Score 61.9 из 100 и занимает 56-е место в общем рейтинге.

В каком году основан клуб Arsenal FC?

Год основания уточняется.

Какая форма у Arsenal FC в последних матчах?

Команда набрала 28 очков в последних матчах. Подробности — в таблице матчей.

Где играет Arsenal FC?

Команда представляет Англия.

Кто лучший бомбардир Arsenal FC?

Данные пополняются.

Когда следующий матч Arsenal FC?

Ближайшие и прошедшие матчи — в блоке «Матчи» на этой странице. Расписание обновляется автоматически.

Где смотреть матчи Arsenal FC?

Трансляции матчей доступны у партнёрских сервисов. Ссылки — на страницах конкретных матчей.

Сколько голов набирает Arsenal FC в среднем?

В среднем 1.8 за матч, пропускает 0.8.

Что такое рейтинг SOS Score?

SOS Score — метрика силы команды от 0 до 100 на основе очков, разницы мячей, формы и уровня турнира. Независимая аналитика ScoreOnSports.

Следить за Arsenal FC
Уведомления о матчах и результатах в Telegram
Подписаться

Оцените команду

—/5
Оцените первым

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Реклама