AS Livorno — статистика, состав, расписание и рейтинг | ScoreOnSports
AL

AS Livorno

43SOSSOS Score
AS Livorno — club from Италия. in recent matches: 1 wins, 1 draws, 10 losses. SOS Score: 42.9.
Form schedule Statistics Results
12
matches
1
Wins
1
Draws
10
Losses
12:31
Goals

Team squad

all players →

Состав пополняется по мере наполнения базы.

Team matches

FT P Parma FC 2 AL AS Livorno 0 FT AL AS Livorno 0 AF ACF Fiorentina 1 FT UC Udinese Calcio 5 AL AS Livorno 3 FT AL AS Livorno 0 LR Lazio Roma 2 FT AM AC Milan 3 AL AS Livorno 0 FT AL AS Livorno 2 CV Chievo Verona 4 FT J Juventus 2 AL AS Livorno 0 FT AL AS Livorno 2 I Inter 2 FT A Atalanta 2 AL AS Livorno 0 FT T Torino FC 3 AL AS Livorno 1 FT AL AS Livorno 2 B Bologna FC 1 FT S Sampdoria 4 AL AS Livorno 2

Match analysis AS Livorno

all 180+ →

Team SOS Score — 42.9. Используй эти инструменты для прогноза и сравнения с соперниками. Tournament: Italian Serie A 2013/14.

Team FAQ

Какой состав у команды AS Livorno?

Состав команды пополняется по мере наполнения базы.

Какая статистика у AS Livorno в сезоне?

AS Livorno провёл 12 матчей: 1 побед, 1 ничьих, 10 поражений. Забито 12, пропущено 31.

Какой рейтинг SOS Score у AS Livorno?

AS Livorno имеет рейтинг SOS Score 42.9 из 100 и занимает 401-е место в общем рейтинге.

В каком году основан клуб AS Livorno?

Год основания уточняется.

Какая форма у AS Livorno в последних матчах?

Команда набрала 4 очков в последних матчах. Подробности — в таблице матчей.

Где играет AS Livorno?

Команда представляет Италия.

Кто лучший бомбардир AS Livorno?

Данные пополняются.

Когда следующий матч AS Livorno?

Ближайшие и прошедшие матчи — в блоке «Матчи» на этой странице. Расписание обновляется автоматически.

Где смотреть матчи AS Livorno?

Трансляции матчей доступны у партнёрских сервисов. Ссылки — на страницах конкретных матчей.

Сколько голов набирает AS Livorno в среднем?

В среднем 1 за матч, пропускает 2.6.

Что такое рейтинг SOS Score?

SOS Score — метрика силы команды от 0 до 100 на основе очков, разницы мячей, формы и уровня турнира. Независимая аналитика ScoreOnSports.

Follow AS Livorno
Уведомления о матчах и результатах в Telegram
Subscribe

Rate the team

—/5
Оцените первым

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Реклама