Александар Николич (Белград) — стадион, вместимость, команды | ScoreOnSports
Stadium · Белград

Александар Николич

capacity: 8 000 seats. Home arena: Црвена Звезда (баскет).

Home teams

Црвена Звезда (баскет) · Сербия SOS 77.0

Другие стадионы

All →

FAQ

Александар Николич — вместимость?
Александар Николич вмещает 8 000 зрителей.
Какие команды играют на стадионе Александар Николич?
Домашние матчи здесь проводят: Црвена Звезда (баскет).
В каком городе находится Александар Николич?
Александар Николич расположен в городе Белград, Сербия.
Реклама