Бока Хуниорс
Стадион Бока Хуниорс — арена и вместимость
Бока Хуниорс проводит домашние матчи на арене «Ла Бомбонера» вместимостью 54 000 зрителей в городе Буэнос-Айрес.
Обзор
Forma
calendario
Estadísticas
Resultados
История
Состав
Estadio
🧮 Calculadora de forma
🏆 Шансы на титул
📊 Симулятор сезона
📈 Индекс стабильности
🎟 Посещаемость
♟ ELO-рейтинг
🏟 Домашняя сила
👥 Возраст состава
Preguntas frecuentes
На каком стадионе играет Бока Хуниорс?
Бока Хуниорс проводит домашние матчи на арене «Ла Бомбонера».
Какая вместимость стадиона Бока Хуниорс?
Вместимость — 54 000 зрителей.
Полный профиль: Бока Хуниорс.