FC Crotone — статистика, состав, расписание и рейтинг | ScoreOnSports
C

FC Crotone

45SOSSOS Score
FC Crotone — club de Италия. en partidos recientes: 2 victorias, 2 empates, 8 derrotas. SOS Score: 44.6.
Forma calendario Estadísticas Resultados
12
partidos
2
Victorias
2
Empates
8
Derrotas
17:28
Goles

Состав пополняется по мере наполнения базы.

Partidos del equipo

FT C FC Crotone 0 AF ACF Fiorentina 0 FT BC Benevento Calcio 1 C FC Crotone 1 FT C FC Crotone 2 HV Hellas Verona FC 1 FT AR AS Roma 5 C FC Crotone 0 FT C FC Crotone 0 IM FC Internazionale Milano 2 FT PC Parma Calcio 1913 3 C FC Crotone 4 FT C FC Crotone 0 US UC Sampdoria 1 FT C FC Crotone 1 UC Udinese Calcio 2 FT SC Spezia Calcio 3 C FC Crotone 2 FT SN SSC Napoli 4 C FC Crotone 3 FT C FC Crotone 2 B1 Bologna FC 1909 3 FT SL SS Lazio 3 C FC Crotone 2

Análisis de partidos FC Crotone

todas 180+ →

SOS del equipo — 44.6. Используй эти инструменты для прогноза и сравнения с соперниками. Torneo: Italian Serie A 2013/14.

Preguntas sobre el equipo

Какой состав у команды FC Crotone?

Состав команды пополняется по мере наполнения базы.

Какая статистика у FC Crotone в сезоне?

FC Crotone провёл 12 матчей: 2 побед, 2 ничьих, 8 поражений. Забито 17, пропущено 28.

Какой рейтинг SOS Score у FC Crotone?

FC Crotone имеет рейтинг SOS Score 44.6 из 100 и занимает 386-е место в общем рейтинге.

В каком году основан клуб FC Crotone?

Год основания уточняется.

Какая форма у FC Crotone в последних матчах?

Команда набрала 8 очков в последних матчах. Подробности — в таблице матчей.

Где играет FC Crotone?

Команда представляет Италия.

Кто лучший бомбардир FC Crotone?

Данные пополняются.

Когда следующий матч FC Crotone?

Ближайшие и прошедшие матчи — в блоке «Матчи» на этой странице. Расписание обновляется автоматически.

Где смотреть матчи FC Crotone?

Трансляции матчей доступны у партнёрских сервисов. Ссылки — на страницах конкретных матчей.

Сколько голов набирает FC Crotone в среднем?

В среднем 1.4 за матч, пропускает 2.3.

Что такое рейтинг SOS Score?

SOS Score — метрика силы команды от 0 до 100 на основе очков, разницы мячей, формы и уровня турнира. Независимая аналитика ScoreOnSports.

Seguir a FC Crotone
Уведомления о матчах и результатах в Telegram
Suscribirse

Califica al equipo

—/5
Оцените первым

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Реклама