ПреЦеро Арена (Зинсхайм) — стадион, вместимость, команды | ScoreOnSports
Стадион · Зинсхайм

ПреЦеро Арена

Вместимость: 30 150 зрителей. Домашняя арена: Хоффенхайм.

Команды стадиона

Хоффенхайм · Германия SOS 65.0

Другие стадионы

все →

Частые вопросы

ПреЦеро Арена — вместимость?
ПреЦеро Арена вмещает 30 150 зрителей.
Какие команды играют на стадионе ПреЦеро Арена?
Домашние матчи здесь проводят: Хоффенхайм.
В каком городе находится ПреЦеро Арена?
ПреЦеро Арена расположен в городе Зинсхайм, Германия.
Реклама