Bristol City
Стадион Bristol City — арена и вместимость
Bristol City проводит домашние матчи на арене «Эштон Гейт» вместимостью 27 000 зрителей в городе Бристоль.
Обзор
Форма
Расписание
Статистика
Результаты
История
Состав
Стадион
🧮 Калькулятор формы
🏆 Шансы на титул
📊 Симулятор сезона
📈 Индекс стабильности
🎟 Посещаемость
♟ ELO-рейтинг
🏟 Домашняя сила
👥 Возраст состава
Частые вопросы
На каком стадионе играет Bristol City?
Bristol City проводит домашние матчи на арене «Эштон Гейт».
Какая вместимость стадиона Bristol City?
Вместимость — 27 000 зрителей.
Полный профиль: Bristol City.